Когда в Санкт-Петербурге выпадет снег в 2014 году?

Зима уже совсем скоро, а первый снег еще ближе. Не успели жители Питера прийти в себя от летних отпусков, как уже многие ждут зимнего новогоднего настроения вместе с первым снегом. О том, когда в Питере выпадет первый снег в 2014 году вы сможете узнать из новости.

По предварительным данным прогноза погоды, первый снег уже можно увидеть будет в октябре. Но его будет слишком мало и не везде, поэтому далеко не все жители северной столицы смогут его распознать.

Более существенный снег все же стоит ожидать в ноябре 2014 года. А именно 7…8 ноября. Температура воздуха днем составит +5 градусов, а ночью -1.

Далее 10, 11 и 12 ноября также будут осадки в виде снега, но не обильные. Здесь температура воздуха днем составит +1…+2 градуса, а ночью -2…+1.

Однако, стоит отметить, что существенных заморозков не будет, поэтому снег может быстро растаять. А уже после 24 ноября, когда столбик термометра покажет отрицательные температуры, жители Питера смогут увидеть настоящий обильный снег на улицах своего города, сообщает newsli.ru. Температура днем 24 ноября 2014 года составит -1 градус, а ночью -4. Далее столбик термометра будет снижаться, а осадки в виде снега продолжат падать на улицы и крыши города. Поэтому, маловероятно, что снег уже растает. Можно смело сказать, что зима началась.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector