Осенняя охота 2014 в Тюменской области. Осенняя охота 2014 в ХМАО (Ханты-Мансийском автономном округе)

Когда открывается сезон охоты? Какие сроки? На какую дичь можно будет охотиться? На все эти вопросы Вы сможете найти информацию ниже…

Предстоящей осенью 2014 года охота в Тюменской области начнется 16 августа и продлится вплоть до тридцать первого декабря, если не будут внесены изменения в дальнейшем, а пока сезон охоты открыт на такую дичь как: водоплавающую,  борщовую, болотную, луговую, полевую, степную.

В текущем году осенняя охота на территории  Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) откроется в то же самое время, что на других территориях России. С 9 августа охотники уже вышли на болотно-луговую, водоплавающую дичь. В данном округе осенью лимита на пернатую дичь нет. Вскоре откроется охота и на всю остальную дичь.  Например с 16 августа можно уже  охотиться на боровую дичь, сообщает newsli.ru.

После уплаты госпошлины в размере 400 рублей и получения разрешения, рябчиков и куропаток можно будет отстреливать без ограничений. Что касается тетеревов и глухарей, то каждого из них придется оплачивать поштучно и отдельно. Закрытие осенне-зимнего сезона, пока насколько известно в ХМАО также 31 декабря (но возможно, будут  изменения).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector