Где в Санкт-Петербурге можно пожарить шашлык в 2014 году?

Разберем наиболее удобные и популярные места, где можно пожарить шашлык в Санкт-Петербурге, а также в Ленинградской области. Помимо этого, уточним как добраться до того или иного места. Где в Питере можно пожарить шашлык и хорошо отдохнуть, читаем далее…

1) Побережье Третьего Суздальского озера

Помимо того, что тут можно пожарить шашлык, тут имеется живописное озеро с песчаным пляжем, где можно искупаться, кабинки для переодевания и даже лодочная станция.

Как добраться: метро «Озерки».

2) Озеро Долгое

В данном месте можно не только приготовить шалык, но и половить рыбу. Лещ, щука, окунь и налим тут водятся в немалых количествах. Рядом парк, где можно посллушать пение разнообразнейших птиц. 

Как добраться: траспортная развязка между просп, Королева и ул. Марш. Новикова.

3) Сестрорецк

Чистый лет, морской воздух и менеральные источники — что еще нужно для полноценного отдыха?

Как добраться: на маршрутке от м. Старая Деревня.

4) Парк Сосновка

Большой парк, чистый воздух, имеется тенисный корт, дорожки для пеших прогулок или занятия спортом. Пожарить шашлык можно в уединенном месте.

Как добраться: метро Озерки, 10 минут пешком.

5) Парк 300-летия

Множество фонтанов, бассейном, чистый воздух, деревья, сообщает newsli.ru. Все это даст вам возможность отлично отдохнуть в кругу семьи или с друзьями.

Как добраться: м. Старая Деревня, далее на маршрутке 232.

6) Коркинские озера

Живописное озеро, березовые леса, дебовые рощи — прекрасная возможность уединиться подальше от шума мегаполиса и провести день наедине с природой.

Как добраться: м. Ломоносовская, далее на автобусе 15 км.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector