Когда наступит весна в Санкт-Петербурге в 2015 году и растает снег

В 2015 году в Санкт-Петербурге весна начнется достаточно рано. Уже в марте будут преобладающими солнечные дни. А дней в марте, когда возможны осадки в виде снега, всего шесть. Узнаем, когда наступит настоящая весна и снег полностью растает.

Итак, уже в первых числах марта 2015 года воздух в Питере прогреется до 4 градусов тепла. Однако осадки в виде снега еще возможны. В середине месяца будет уже +5, однако ночью будут отрицательные температуры, поэтому возможен снег. В конце месяца будет солнечно. Температура днем +7…+9 градусов, ночью +2.

В апреле 2015 года снега уже не будет. Будут преобладать солнечные дни. В начале месяца температура днем составит +4…+7, а ночью -2…0. В середине месяца температура днем будет +1…+6. А в конце месяца воздух прогреется до 18 градусов тепла. В середине апреля автомобилисты могут заменить на своем транспорте зимнюю резину на летнюю.

В мае 2015 года в Санкт-Петербурге будет 8 дождливых дней, сообщает newsli.ru. В начале месяца температура днем составит +8, в середине месяца +13, и в конце мая +22 градуса. Май — идеальный месяц для туристических поездок в Санкт-Петербург в 2015 году.                                                                              

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector