Когда в Казани пойдет снег в 2014 году?

Уже многих жителей Казани интересует вопрос, когда же выпадет снег в Казани в 2014 году. Ведь белоснежный снег, падающий снег дает неповторимое новогоднее настроение, а также позволяет не обращать внимание на холод и активнее радоваться жизни. О том, в каких числах стоит ждать снега в Казани, вы сможете узнать из новости.

В Казани первый снег можно будет увидеть в октябре. А именно 18, 19 и 20 октября. Температура воздуха днем в эти дни составит -1 градус, а ночью -4…-2 градуса. Но после 20-го числа немного потеплеет, поэтому снег быстро растает. 

Далее снег можно будет увидеть только в ноябре, приблизительно после 4-го числа. Температура воздуха 4-го ноября составит днем +2 градуса, ночью -3. Снега будет немного, идти он будет периодически до 16-го ноября. Потом вновь возможны потепления, за счет чего выпавший снег может быстро растаять.

После 26-го ноября температуры будут отрицательными. Днем уже будет -7, а ночью -11. Осадки будут достаточно обильными, что позволит создать немалые сугробы на улицах Казани, сообщает newsli.ru.

В канун Новго Года синоптики прогнозируют очень комфортную и в то же время снежную погоду. Температура днем составит -2 градуса, а ночью -4.

                                                                

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector