Прогноз погоды на новый год 2019 в Москве и Московской Области

Новый год является одним из главных праздников в нашей стране. Именно поэтому к нему готовятся особенно тщательно. А чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, обязательно подготовьтесь к её погодным условиям. Прогноз погоды на новогоднюю ночь 2018-2019 вы сможете узнать сейчас.

Существует достаточно много поверьев и суеверий по которым наши предки определяли погоду на Новый Год. Но в век высокий технологий можно получить более точные данные, обратившись к синоптикам. Так мы и поступим.

По данным Гидромецентра в Новогоднюю ночь будет обычная зимняя погода. Высота снежного покрова составит от двух до трех сантиметров. Температура воздуха составит три-четыре градуса ниже ноля. Такая погода несомненно порадует любителей активного отдыха. Дети смогут покататься на санках с горки, наблюдая за тем, как взрываются салюты, озаряя своими огнями небосвод и освещая всё вокруг, даря неповторимое чувство праздника и волшебства.

Но стоит напомнить, что запрещено на территории жилых домов (в том числе на придомовой территории) взрывать опасные фейерверки, сообщает newsli.ru. Лучше все же ограничиться небольшими фонтанами, бенгальскими огнями и хлопушками.

А уже после нового года нас ожидают крещенские морозы, которые продержатся до двадцатого февраля. 

С Наступающим Новым Годом! Закупайтесь подарками и теплой одеждой!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector