Предсказания о Путине на 2019 год

Всем нам интересно, что будет в 2019 году в нашей стране. Однако сейчас мы поговорим о том, какую судьбу пророчат старцы и экстрасенс российскому президенту.

Предсказания Ванги о Путине

Пророчества болгарской ясновидящей были зафиксированы в 1973 году. По её мнению слава нынешнего президента будет греметь на весь мир. Он объединит все христианские народы, создаст новое сильное государство, занимающее мировые лидирующие позиции.

Предсказания Павла Глобы о Владимире Владимировиче

А вот современный астролог утверждает, что через несоколько лет придет новый правитель, имя которому «Великий Гончар». Именно он создаст новое сильное государство. Он будет сильным, смелым, разбираться не только в политике, но и астрологии. Новому президенту будет 55 лет, когда он вступит на свой пост.

Порочества Влада Росса

По его мнению Путин будет править до 2024 году. Такие данное он получил по зороастрийскому календарю. Сейчас идет эра «верблюда», сообщает newsli.ru. Это достаточно сложный и непростой этап для страны, поскольку в такие времена происходят многочисленные перевороты и восстания. Также экстрасенс связывает начало правления Владимира Владимировича с солнечным затмением. Поэтому, срок президента составит 24 года по данному прогнозу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector