Астрологический прогноз на 10 января 2016 года

Подробный гороскоп  на 10 января 2016 года, читаем далее и все узнаем….

Козерог. Будьте в этот день очень осторожны, так будут против вас провокации. На будущее перед вами будут открываться новые открытия и вы их не упустите. Следите за здоровьем, гуляйте на свежем воздухе. Общайтесь  с друзьями, веселитесь  и радуйтесь жизни.

Водолей. День не из легких. Планируйте свои дела ритмично, а не взваливайте все и сразу. Женщин-Водолей ожидают неприятности, связанные с родственниками, да и дети могут обратиться к вам за финансовой помощью. Предстоят поездки, встречи и деловые конференции.

Рыбы. Погодные условия повлияют на ваше здоровье. Жизненный тонус будет ослаблен и вы с трудом войдете в рабочий ритм. Долгосрочные планы сбудутся, но только нужно приложить усилия. Обратите внимание на свое здоровье. Не соглашайтесь в этот день на хирургическое вмешательство.

Овен. День предстоит взбудораженный и провокационный. Закончите старые дела и бумажные отчеты, а новые дела отложите до следующей недели. Цените своих близких и друзей, они вам всегда придут на помощь.

Телец. Деловую активность нужно снизить, так как в противном случае возможны финансовые потери. С умными людьми вы многое найдете, а глупыми потеряете.

Близнецы. В первой половине дня будут мелкие недоразумения с начальством, а во второй половине найдете компромисс. Удачно пройдут встречи, переговоры и вы сами останетесь довольны своими достижениями.

Рак. К работе отнеситесь  добросовестно, не принимайте болезненно все что порой происходит в упрек к вам. Расслабитесь, погуляйте на природе и все нормализуется. Близкие родственники вас порадуют своими контактами.

Лев. День не совсем удачный как на работе так и дома. Будут разногласия с близким человеком и даже скандал. Но у вас есть много друзей, которые развеют ваши тучи над головой.

Дева. Все и все будет настроено против вас. Так что будьте готовы принять удар на себя, сообщает newsli.ru. Остерегайтесь незнакомых, так как они могут вас обмануть. Отдохните на природе, все взвесьте в чем вы правы, а в чем не правы. Этот день не совсем благоприятен для зачатия ребенка.

Весы. Судьба повернется к вам лицом и будет шанс улучшить свое финансовое положение. Но вторая половина дня будет конфликтная.

Скорпион. День будет спокойный, но вы постарайтесь отогнать тяжелые мысли. Близкие будут переживать за ваши просчеты и неудачи.

Стрелец. День удачный для общения, даже с теми людьми с которыми вы давно не ладили. Не решайте проблемы быстро, лучше обдумайте как правильно поступить в той или иной ситуации. Да и звезды вам помогут.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector