Астрологический прогноз на 8 января 2016 года

Что нам сулит день грядущий, читаем далее и узнаем что-то интересное для себя…..

Козерог. Этот день не совсем удачный для начала нового дела. Очень тонко подойдите к решению житейских вопросов. Уделяйте больше внимание своему здоровью, не пейте спиртные напитки острые по вкусу продукты.

Водолей. У вас будет повышен творческий потенциал, так как есть желание сменить сферу деятельности. Предстоят встречи, знакомства. День благоприятен для интимных отношений. Но доверять новым знакомствам не стоит.

Рыбы. В семье будут ссоры, взаимные претензии к друг другу и обиды. Близкие уделят внимание и отвлекут от назревших неприятностей. Предстоят новые знакомства, которые перерастут в дружбу.

Овен. День предстоит проблемный: неприятные встречи и разговоры. Во второй половине дня ухудшится здоровье. Уделите вниманию здоровью. Больше гуляйте на свежем воздухе, не увлекайтесь спиртными напитками. Пересмотрите свое меню.

Телец. Вам в этот день лучше отказаться от поездок, так как возможны травмы. На работе все спокойно, в коллективе ваш труд оценят руководители и коллеги. Не останавливайтесь на достигнутом, вперед и только вперед! У вас все получится.

Близнецы. День очень хлопотный и неудачный. Не стоит начинать новые дела, строить планы на будущее и попытайтесь сами обойти все острые углы. С близкими и родными будьте подобрее — им не хватает ласки и нежности.

Рак. День пройдет тихо и спокойно, неудачи обойдут стороной. Ваша половина будет уделять много внимания и вы это цените. Не вступайте в случайные встречи. Вам это совсем не нужно.

Лев. Не будьте слишком щедрой, можете наткнуться на неприятности и вас смогут обвести вокруг пальца. В семье будет складно и ладно. Ваш творческий потенциал будет на высоте.

Дева, сообщает newsli.ru. Финансовые дела отложить на время и снизить свой трудовой темп, так как возможны материальные потери. Последите за своим здоровьем и проявите заботу о своих близких.

Весы. День не особо благоприятный и вы будете чем-то недовольны. Поучите поддержку от самого дорогого и любимого человека.

Скорпион. Возможно возникнут проблемы с близкими или родными людьми. Будьте добрее, дети вам помогут выйти из депрессии.

Стрелец. День предстоит спокойный и удачный. В семейных отношениях будет царить взаимопонимание и уважение. Совершайте больше прогулок на свежем воздухе. Если во сне приснится овраг — значит получите неприятность от женщины.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector