Астрологический прогноз на 29 декабря 2015 года

Давайте заглянем в астрологический прогноз, тогда будем знать как обойти те или иные проблемы и неудачи…..

Козерог. День не особо удачный, так как будут семейные разборки. Но обойдете ловушку и станите более спокойней.

Водолей. Вы талантливая личность, так что можно смело браться за любое дело, у вас все прекрасно получится. Многие встречи пройдут легко и удачно, будет общее мнение.

Рыбы. В этот день вам придется отстаивать свои интересы как на работе так и дома. Не тратьте много денег, так как кошелек похудеет. Дети вас буду радовать своими успехами.

Овен. День особый, в первой половине все будет хорошо, а во второй половине возможны стрессовые ситуации. Вы много будете думать, а потом оцените свои поступки, взвесите и все наладится.

Телец. Вас ожидают проблемы: финансовые потери, разногласия с начальством и подчиненными. Но вы проявите решительность и будете на коне, а обезьяна обещает жизнь в 2016 году полегче, но забот не убавится.

Близнецы. День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Вероятны происки недоброжелателей или серьезное упущение в работе с вашей стороны, что негативно скажется на вашем авторитете.

Рак. Вы как рак должны попятиться назад, а не идти на пролом. Возможны конфликты с вы проявите решительность и все наладится. В конце недели звезды сулят успех.

Лев. Если вы рискнете и купите крупную покупку, то правильно поступите. Вторая половина дня возможно вас огорчит, но будет все зависеть от вашего разговора и как вы примите решения.

Дева. Вы похожи на ракету, которая достигает звезды. Благодаря вашему трудолюбию, смекалистости, вы достигнете намеченной цели. У вас будет все ладится и на работе и дома, сообщает newsli.ru. Ваши домашние хотят, чтобы больше времени провели с ними.

Весы. Активный день. Благодаря вашей решительности и дипломатичности в семейной жизни все будет проходить спокойно.

Скорпион. Сегодня вам повезет и намеченные цели могут быть достигнуты. Близким людям помогайте и чаще общайтесь и интересуйтесь их здоровьем. Год Красной обезьяны сулит вам удачу.

Стрелец.  Звезды рекомендуют подумать о предстоящих действиях, связанных с финансовыми делами. Жизненная энергия вас не покидает, поэтому стремитесь вперед и только вперед!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector