Астрологический прогноз на 28 декабря 2015 года

Верьте, не верьте астрологическим прогнозам, но все таки прежде чем решать сложные дела, поездки, вы можите избежать некоторые неприятности…..

Козерог. Ваше настроение будет резко меняться в течении дня. Материальное положение не завидное, но скоро будет лучше. Во второй половине дня здоровье ухудшится. Не пейте спиртные напитки, вам это не чему.

Водолей. В этот день лучше побыть в раздумье, проанализировать свои прошлые поступки и дела. Задуманные планы воплотятся. Не приближайте в свою жизнь ненадежных людей, несмотря на то, что вы их знаете уже давно.

Рыбы. День грядущий будет полон жизненной энергии. Для достижения цели, нужно засучить рукава и вперед и только вперед! С родными отношения будут прежние. Романтические отношения не заводите, они будут легкие и с обманом.

Овен. Ваш характер очень часто подводит: невнимательность, гордость и вспыльчивость, но все таки нужно взять себя в руки и  быть более сдержанней. Не употребляйте спиртные напитки. А вот пищу нужно выбирать более качественную и калорийную. Подбирайте правильно себе друзей.

Телец. Будут ссоры с родным и дело закончится неприятностями и ссорой. Проявите заботу о здоровье. Ждите разногласия в семье, что может отразиться на вашем здоровье.

Близнецы. День будет не совсем удачным. Постарайтесь не тратить много денег, так как потом могут возникнуть неприятности. Близкие люди помогут вам выйти из тупика.

Рак. Вас ждет сегодня неожиданность и появиться возможность поправить свое материальное положение. При осуществлении риска вам повезет, но потом будут конфликты, так что подумайте над этим вопросом. Отдохните вечер со своими близкими.

Лев. Старайтесь не поучать других — как надо поступить в той или иной ситуации, так как это не совсем нравиться другим. Много не пейте спиртных напитков, в противном случае может пошатнуться здоровье.

Дева, сообщает newsli.ru. Вы можите своих старых друзей, но особо им не доверяйте — они могут вас подвести в сложной ситуации.

Весы. День буде неудачный и тяжелый. Планы ваши померкнут, ожидаются конфликты с партнерами. материальное положение значительно ухудшится.

Скорпион. В этот день вам лучше посвятить семье и поехать на природу или на экскурсию с детьми. Дети за это будут благодарить, да и в семье буде мир и лад. Старайтесь не замыкаться в себе, тогда будет меньше осложнений.

Стрелец. Мужчинам (Стрельцам) испортят настроение представительницы прекрасного пола. Откажитесь от употребления спиртных напитков, так как старые болячки напомнят о себе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector