Астрологический прогноз на 24 декабря 2015 года

Что же нам прогнозируют астрологи, читаем далее…..

Козерог. Вас ждет неожиданное знакомство от которого останутся приятные ощущения. Постарайтесь не грубить и повышать тон на детей, так как это приведет к разладу и гармонии в семье.

Водолей. В этот день будут новые знакомства и веселья. Не отказывайтесь накрыть стол и пригласить к себе на ужин хороших друзей или родственников. Не забываете решать свои бытовые проблемы.

Рыбы. День очень удачен для ведения переговоров, юридических консультаций. Продвигайте свои намеченные планы, у вас все получится.

Овен. День для вас не совсем удачный: депрессия, напрасные ожидания и прочее что приведет к несбывшимися надеждами. Не забываете позаботиться о своем здоровье. Звезды не советуют лезть в сомнительные дела.

Телец. Благодаря вашей интуиции  и предусмотрительности, вы сможете получить прибыль. Но сильно не расслабляйтесь, так как колесо фортуны может повернуть в другую сторону. Больше будьте в кругу семьи.

Близнецы. В народе говорят: «дело мастера боится», но вам будет везение во всех делах. Все встречи пройдут удачно, благодаря вашему трудолюбию и упорству.

Рак. Вам сегодня не повезет: возможны противоречия в главных делах, разлад на работе и дома. Расходуйте меньше денег, так потом буде пустой кошелек, а помочь будет не кому. Велика вероятность несчастного случая.

Лев. Последите за своим здоровьем. Не перенапрягайте себя физической работой. Остерегайтесь электроприборов.

Дева, сообщает newsli.ru. Посвятите день с приобретением покупок для дома. Не повышайте тон с детьми, так как вас не будут положительно воспринимать.

Весы. Звезды советуют взяться за что-нибудь новенькое. Не увлекайтесь романтическими приключениями. Совершите семейные прогулки.

Скорпион. День будет удачный и напряженный. Запланированные планы будут уверенно продвигаться.

Стрелец. Будьте насторожены, так как звезды сулят опасность в ваших поступках. Последите за своим здоровьем: возможны головные боли и инфекционные заболевания.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector