Астрологический прогноз на 20 декабря 2015 года

Давайте-ка взглянем, что нам прогнозируют астрологи на 20 декабря, читаем и будем знать все более подробно….

Козерог. Для вас 20 декабря день неприятный день, не надейтесь на удачу. Помощи вам не светит, а надейтесь сами на себя. Не следует ссорится с близкими людьми, так как есть вероятность взрывоопасных ситуаций.

Водолей. Вам нужно быть осторожнее, так как возможен обман, агрессия со стороны мало знакомых людей. В суете жизненных проблем, водоворот, может захватить и подчинить дурному влиянию. Остерегайтесь.

Рыбы. День не особо удачный, нужно избегать конфликтных ситуаций и будьте сдержанней. Овен. Деловые партнеры помогут вам добиться финансового успеха. Планы будут поэтапно осуществляться и даже влиятельные люди помогут помощь в ваших делах. остальное все зависит только от вас.

Телец. Не пытайтесь сразу делать много дел, так как у вас быстро угаснет пыл. Но появятся интересные деловые предложения. При заключении финансовых сделок будьте осмотрительны.

Близнецы. Очень хорошо в этот день отдохнуть: покататься на лыжах, коньках или погулять в парке. Во второй половине дня ждите гостей. Поступят денежные вознаграждения и вы успокоитесь.

Рак. Возможно вас потянет к новым знакомствам, но не торопитесь, время еще не пришло. На работе все спокойно и даже поступят удачные предложения от руководства.

Лев. Звезды сулят вам исполнения давнего желания. Влиятельные покровители окажут заметную помощь. Будут приятные общения.

Дева. Вы сегодня окажитесь в центре внимания. Материальное положение стабильное, намеченные планы осуществятся, коммерческие дела приведут к успеху.

Весы, сообщает newsli.ru. В этот день лучше посвятить самому себе, отложите деловые встречи, так как они не приведут к успеху. Возможна вспышка заболеваний и несчастных случаев. Будьте бдительны.

Скорпион. В этот день вам лучше посетить родственников, оказать им помощь и в тоже время не забывать о нуждающихся в помощи. Не забываете и о своем здоровье, в вечернее время погуляйте на свежем воздухе.

Стрелец В этот день лучше отдохнуть на природе. Будьте добрее к своему близкому человеку, необдуманные решения могут привести к разрыву семейных отношений.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector