Какая погода будет 31 декабря 2015 в Нижнем Новгороде? Прогноз погоды на декабрь-2015 в Нижнем Новгороде

Долгосрочный прогноз. 

К Вашему вниманию мы предоставляем долгосрочный прогноз погоды на декабрь месяц 2015-го года в городе Нижний Новогород. А так же, в данной новости, Вы узнаете какая погода будет в ночь с тридцать первого декабря на первое января 2016.

В Нижний Новгород зима придет постепенно. Начнется все с перепадов температуры от небольшого плюса (плюс один) до умеренного минуса (минус пять). Мокрый снег активно пройдется по улицам Нижнего Новгорода.

К середине декабря морозы постепенно усилятся, достигнув максимальной отметки в минус двадцать градусов. Но солнце станет активнее проглядывать, а снега немного ослабеют.

А вот новогодняя ночь пройдет под знаком минус девять. В дневное время будет солнце, но и снег не отменяется. На то ведь и зима, что бы ощущался полноценный дух торжества, сообщает newsli.ru.

Как видим, наступающий Новый 2016-й год принесет всем жителям и гостям Нижнего Новгорода, не только благоприятную зимнюю погоду в предновогоднем месяце, но итак же подарит в ночь с тридцать первого на первое поистине праздничную атмосферу, на которую будет вдохновлять всех жителей и гостей города дневное зимнее солнце и снег… С наступающим!

Фотографии к статье:
  • Какая погода будет 31 декабря 2015 в Нижнем Новгороде? Прогноз погоды на декабрь-2015 в Нижнем Новгороде
  • Какая погода будет 31 декабря 2015 в Нижнем Новгороде? Прогноз погоды на декабрь-2015 в Нижнем Новгороде
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector