Астрологический прогноз на 2 декабря 2015 года

Что же нам предсказывают астрологи на 2 декабря, читаем подробно и прислушиваемся…..

Козерог

Сегодня вам не повезет на работе. Придется работать много и в тяжелых условиях да плюс еще несправедливые обвинения в ваш адрес, поэтому терпение лопнет. Но все же нужно набраться терпения и не принимать необдуманных решений. Если во сне приснится хищная рыба или звери — к болезни.

Водолей

День связан с получением космической энергии, пророчествами. Следите за своим здоровьем и начните курс лечение. Бывайте больше на свежем воздухе. Возможны у вас будут гости, что повлечет за собой усталость и перенапряжение.

Рыбы

День сулит равновесие в чувствах, поступках и мыслях. На работе не совсем будут складываться все дела, но уходить не следует. Желание поменять работу на более денежную и чтобы вы туда с большим удовольствием шли навряд ли сбудется. Избегайте тяжелый физический труд, он вам не к чему. Больше гуляйте на свежем воздухе и любуйтесь природой. Встречайтесь в друзьями, родственниками, внуками или детьми.

Овен

Сегодня жизненный тонус будет снижен к нулю. Мужчинам-Овнам не следует начинать новые дела и строить планы на ближайшие дни. В личной жизни будут разочарования.

Телец

День для любовных дел не совсем удачен. Не впадайте в отчаяние,  если узнаете что-то неприятное. Предстоит много служебных дел. Будьте осторожны с руководством, не ссоритесь, так будите виноваты вы.

Близнецы

Если вы торговый работник, то день будет удачным. Поступят новые предложения, денежные доходы. Не избежать ссор с близким человеком.

Рак

Звезды сулят не думать о повышении своей карьеры. Придется много работать, но от работы вы получите удовлетворение. Не вмешивайтесь в чужие ссоры.

Лев

День не совсем удачный. Мужчинам-Львам нужно тщательно обдумывать свои поступки. Женщинам-Львам не следует работать с документами, быстро ездить.

Дева

Будьте осторожны во всех предстоящих делах. Разгоните мысли о смене работы или вида деятельности, так как ничего хорошего от этого не будет, сообщает newsli.ru. Гуляйте подольше на свежем воздухе, общайтесь с близким друзьями и думайте на будущее о прекрасном.

Весы

Сегодня близкие к вам отнесутся с теплом и возможно окажут помощь. Вы будете как никогда обаятельны и сексуальны, что повлечет к высокой работоспособности. Со здоровьем у вас все нормально. Начните делать гимнастику.

Скорпион

Сегодня вы будете не удовлетворены собой и работой, но уходить не стоит, так как финансовое положение у вас трудное. Заниматься коммерцией рисковано и этот вид деятельности не для вас. На будущее вас ждет удача.

Стрелец

Коммерческие дела осуществятся удачно благодаря личному обаянию, вы реализуете множество идей. В личной жизни будут конфликты, но унывать не стоит.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector