Астрологический прогноз на 30 ноября 2015 года

Что же нам сулят звезды в последний день осени, читаем и узнаем все более подробно……

Козерог

То что вы ждете — не сбудется, что последует за этим разочарование. Себя оценивайте правильно, признавайте свои ошибки, а к близким друзьям будьте справедливы. Вам противопоказана настойчивость, физические нагрузки. Возможны сильные головные боли, нужно пролечиться и отдохнуть. Если во сне приснится черная кошка это к неприятностям.

Водолей

День приятный для разрешения конфликтных ситуаций. Вторую половину посвятите встрече с родными, хорошими приятелями, внуками или детьми.

Рыбы

День для вас будет благоприятный. Рыбы обладают широкой фантазией и всегда смогут удивлять своим жизненным опытом. Если поступит выгодное предложение не отказывайтесь, так как есть возможность получить прибыль.

Овен

Мужчины-Овны будьте внимательны и не принимайте поспешных дел. А вот женщины-Овны тщательно поступайте к выбору своего партнера, возможно он вас обманет и разочарует своими поступками.

Телец

Нужно обратить внимание на свое здоровье и питание. В рационе должны быть всегда фрукты и овощи. Откажитесь от копченой и острой пищи. Следуйте по принципу — «Лучше меньше, но лучше».

Близнецы

Возможно будут проблемы со здоровьем, но серьезного ничего не будет. Легкая простуда и недомогание, нужно отдохнуть, больше кушать фруктов и не переедать.

Рак

Завтра особо обратите внимание на свое здоровье и питание. На будущее больше употребляйте свежие овощи, фрукты, а тяжелую пищу исключите из своего рациона.

Лев

День будет не особо приятный, предвидятся скандалы и ссоры.

Дева

День будет необычный, сообщает newsli.ru. Возможно будет поддержка от родных, коллег, хороших друзей и Высших сил.

Весы

Не следует в этот день строить новые планы, их нужно временно отложить. Будьте осторожны и не вмешиваетесь в никакие дела, вам это не к чему.

Скорпион

День удачный и благоприятный для примирения и утраченного взаимопонимания. Мужчины-Скорпионы уделите внимание своим женщинам: дочери, матери, сестре и жене.

Стрелец

День связан с получением космической энергии. Планируемые поездки, встречи, знакомства будут удачными. Свои жизненные секреты старайтесь не раскрывать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector