Астрологический прогноз на 21 ноября 2015 года

Что же прогнозируют астрологи сегодня, читаем и все будем знать…..

Козерог

В работе наступит благоприятный период, действуйте и ваше материальное благосостояние поправится. Не взваливайте на себя много дел и проблем, они вам не к чему. Успокойтесь и отдохните.

Водолей

День ожидается напряженный. Возможны проблемы в семье и с близкими родственниками. Всему виной будет ваш характер и отстранение от домашних дел.

Рыбы

У вас будет повышенный жизненный потенциал, вероятна творческая мысль. Особо удачна вторая половина дня. У женщин рыб будет преобладать сексуальная энергия, но любовная драма принесет разочарование.

Овен

Сегодня вы будите вспыльчивы, эмоциональны, поэтому будут ссоры с близким людьми. Нужно больше гулять на свежем воздухе, отменить физические нагрузки. Путешествие отмените, так как вас ожидают неприятности и неудачи, вплоть до воровства.

Телец

Финансовое положение улучшится, возможно поступят денежные вознаграждения. В работе у вас все удачно, если будет предложена новая должность со стороны высшего руководства — не отказывайтесь.

Близнецы

День грядущий прогнозирует удачные финансовые операции.  На работе все благополучно. Но, хронические заболевания вновь напомнят о себе, так что обратите внимание на здоровье.

Рак

День для вас удачный, финансовое положение улучшится, если вам будет предложена дополнительная работа — беритесь, так как она принесет прибыль. Ожидают деловые и личные свидания от которых вы будете довольны.

Лев

Сегодня ведите себя спокойно и уравновешено, избегайте конфликтов, ссор которые спровоцировать сможете вы. Всевозможные нагрузки отмените, погуляйте в парке и полюбуйтесь природой.

Дева

Вам необходим отдых, не взваливайте на себя дюжину дел, так как появятся проблемы со здоровьем, сообщает newsli.ru. В течении недели распределяйте равномерно планы, которые нужно осуществить. Постарайтесь раньше ложится спать.

Весы

День будет удачный для начала перемен. Не бойтесь сменить работу или вид деятельности. Индивидуальное творчество может принести успех.

Скорпион

Критический день. Срочно решайте личные дела, в противном случае будут ссоры и разрыв связей. Дело за вами, подбодритесь, возьмите себя в руки и успех гарантирован.

Стрелец

Вы полны сил и энергии, успех гарантирован как на работе, так и в личных отношениях. Нравственная чистота и трудолюбие помогут подняться в карьере. От предложенной новой должности не отказывайтесь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector