Астрологический прогноз на 19 ноября 2015 года

Что же ждет нас завтра, заглянем в астрологический прогноз и узнаем…

Козерог

Для вас день неприятный, будет разочарование в партнерах, так же ожидаются непредвиденные расходы, что отрицательно скажется на семейном бюджете. Срочно обратите внимание на здоровье: недомогание, головные боли и даже депрессия одолевают вас. По другому вы не сможете перестроить день, так как это зависит не от ваших усилий.

Водолей

День удачный для заключения брака, зачатия, а также для лечения. Все пойдет в пользу. Предстоят интересные знакомства, но будьте бдительны и осторожны, так как могут некоторые из них принести негатив.

Рыбы

День сложный, так как звезды сулят и добро и зло. Нужно набраться силы воли и перебороть все плохое, за вас решать перемену к лучшему никто не будет.

Овен

Для вас весьма удачный период, можно реализовать множество идей и планов. Будет прибыль при свершении коммерческий операции. Сон будет в «руку», если утром будет плохая погода.

Телец

Детям уделяйте больше внимания, они потом будут повторять ваши положительные примеры и долго помнить. Любовные дела будут на высоте.

Близнецы

Мужчинам-Близнецам успех придет, если вы будите добросовестно трудиться, исполнять все во время и ничего не перепутывать. Женщинам-Близнецам повезет в любовных отношениях. Старайтесь не бросать слов на ветер

Рак

Будут проблемы со здоровьем, поэтому оставьте физический труд, а время проведите в кругу друзей или близких родственников.

Лев

Предстоят домашние хлопоты. Негатив сможете подавить путем собранности и своей благожелательности.

ДЕВА 

Финансовые операции пройдут удачно, возможна прибыль. Новые планы и идеи в скором времени свершатся и принесут положительный результат, сообщает newsli.ru. Продвижение своей карьеры зависит только от вас.

Весы

Вы будете чем то обеспокоены и встревожены. Будут неурядицы с близким человеком, возможно виной будите вы сами.

Скорпион

День грозит опасности, связанные с проверками, бумагами, конфликтами. Постарайтесь успокоится, так как потом отношения еще усложнятся и в личной жизни. Переходите осторожно улицы, возможны травмы и несчастные случаи.

Стрелец

День очень неблагоприятный. Успокойтесь и поменьше общайтесь, как с сотрудникам по работе, так и с близкими. Новые знакомства могут внести негатив.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector