Астрологический прогноз на 12 ноября 2015 года

Чтобы использовать свои возможности, читаем что нам предсказывает  астрология……

Козерог

Для вас день будет благоприятный. Жизненный потенциал будет высок. Партнеры вам будут помогать, но и вы должны ответить им тем же.

Водолей

Предстоят новые партнерские отношения, но впереди ждут серьезные проблемы и много забот. Появятся новые друзья, которые будут помогать и  дорожить вами .

Рыбы

В этот день лучше  вам посетить храм, посочувствовать близким и если нужно — то и помочь. Будьте бдительны и проявите сдержанность и порядочность, чтобы защитить себя от непредсказуемых обстоятельств.

Овен

Финансовое положение для Овна будет не совсем удачно. В личной жизни нестабильность, тревога и противоречивость во взаимных отношениях. В этот день хорошо прощать и быть внимательным ко всем, а к близким тем более.

Телец

У Тельцов катастрофически не хватает время, дела прибавляются, обязанностей полно, но начатые дела в этот день завершатся успешно. Будут денежные поступления, особенно людям, которые заняты искусством.

Близнецы

Будьте осторожны, вас подстерегает обман. Вы грамотный собеседник и не по годам можете давать мудрый совет. В этот день отдых не предвидится.

Рак

День будет благополучный, вы сможете переделать массу дел, которые относятся к категории важных и требуют особого внимания. В семье будет полное взаимопонимание.

Лев

День удачный для обращения к начальству в пользу служебных дел. Свои перспективы держите в секрете, так как у вас много недоброжелателей и завистников. Проявите душевное внимание к своему близкому человеку. После работы в доме будьте спокойны и уравновешены.

Дева

Будут споры  в семье и на работе, сообщает newsli.ru. Ведите себя спокойно, так как из-за своей амбициозности, все планы могут рухнуть. Постарайтесь больше есть фруктов и отдохнуть.

Весы

Вам лучше отдохнуть: пойти в кино, прогуляться в парке или посетить концертную программу. Помогите своим друзьям, знакомым и детям, а о своих проблемах забудьте.

Скорпион

Будут разногласие с родственниками. Во второй половине дня отдохните, избегайте алкоголь и увеселительные компании.

Стрелец

День не совсем удачный. Но после обеда будет спокойствие на душе. Долгожданная поездка не свершится.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector