Последние предсказания для России на 2016 год от известных астрологов

В данной новости будут опубликованы предсказания для России на 2016 года, которые составили такие астрологи, как Юрий Карелин и Унни Кришнан.

По мнению Юрия Карелина, известного астролога, именно 2016 год станет кризисным для Российской Федерации. Как и Ванга, Карелин уверен, что после 2016 года страну ждет активное развитие. 

Унни Кришнан, не менее известный астролог и футуролог, также видит сложные кризисные ситуации в нашей стране. К такому выводу он пришел исходя из положения планет. После 2016 года Россию ждет возрождение, жителей страны ждет улучшение качества жизни. Помимо этого, возродятся старинные традиции, а также былая слава России.

Также, Унни Кришнан говорит и о военных действиях со стороны России. В подробности не стал вдаваться. С 2016 года страна станет сверхдержавой, ее позиции сильно укрепятся на мировой арене, сообщает newsli.ru.

Есть мнение иных астрологов, что после 2016 года ожидается присоединение Прибалтики к территориям Российской Федерации. На это в ближайшее время укажет неставильность евро. Что касаемо США, то их позиции значительно ослабнут относительно позиций Российской Федерации.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector