Последние предсказания для России на 2016 год, а также о судьбе Владимира Путина от Михаила Левина

Михаил Левин — известный российский астролог, дал достаточно интересный и необычный прогноз для Российской Федерации на 2016 год. Помимо этого, астролог рассказал о том, что ждет нашего президента в грядущем году. 

Как это ни странно, но по мнению Михаила Левина, именно в 2016 году произойдет смена власти в нашей стране. По какой причине уйдет Владимир Владимирович Путин со своего поста президента, астролог не уточняет. Возможно, ему это просто неизвестно.

Именно с этого момента, момента смены власти, страну ждет совершенно иная конституционная эпоха. Теперь определяющая власть достанется парламенту, а вся конституция страны будет переписана.

Изменится роль чиновников. Теперь они станут реальными слугами народа и перестанут играть роль в формировании устройства страны.

Помимо этого, по мнению Михаила Левина, в стране будут существенные изменения в государственных структурах, таких как суд, полиция, внутренние войска, сообщает newsli.ru. Такие изменения будут продолжаться до 2030-х годов. К этому времени страну ждет существенное культурное перерождение. Этому поспособствует восходящий Водолей. Теперь новая культура станет более современной, креативной и подвижной.                           

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Sahara

    мечта Левина не сбудется ….размечтался «провидец». И Путин никуда не уйдет, а останется с народом и культура вековая останется с нами.
    словечки то какие подобрал «станет более современной (это как в Европе), креативной и подвижной»…то есть они хотят подвинуть нашу культуру применяя креативные методы уродования нации…спаивание, травлей наркотиками, снижение уровня образования …объяснят народу, что они примитивные и все от сохи, не имеющие истории….разве что какие то тысячу лет существующие….и по пустыням даже не бродили…..примитивы пойдут в креативы.

    Ответить
Adblock
detector