Предсказания Дугласа Паркера о Путине на 2015 и 2016 годы

Разочарования, проблемы со здоровьем, а также множество других проблем ждет Российского лидера в 2015 и 2016 году. О том, что еще предсказывает Дургас Паркер Владимиру Путину вы сможете узнать из новости.

Расположение планет, по мнению Дургаса Паркера, австралийского астролога, говорит о том, что в 2015 году до октября здоровье президента Российской Федерации очень даже подкачает. Скачки давления, депрессии и прочие неприятности ждут Владимира Путина. 

Ждут российского лидера и проблемы на личном фронте. Это приведет к принятию неверных решений относительно будущего страны, а также к нервным срывам Путина.

Дуглас Паркер даже говорит о том, что в 2015 году Путин может лишиться своей должности президента РФ. Но 100% гарантии этого он не дает. Слишком неоднозначны в этом вопросе звезды.

Ранее многие предсказатели и астрологи, в том числе и Дуглас Паркер, говорили о том, что Владимир Путин несет в себе разрушительную роль для Российской Федерации, сообщает newsli.ru.

Но также стоит сказать и о многих российских и зарубежных прорицателях, которые с данной точкой зрения не согласны. 

О том, что ждет Россию и президента Путина в будущем покажет лишь время. А пока вы можете читать различные прогнозы ведущих астрологов на нашем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector