Последние предсказания о России на 2016 год

Каждый житель страны переживает и интересуется о будущем своего государства. Именно поэтому в данной новостной статье рассмотрим самые последние предсказания, касаемые будущего России в 2016 году от ведущих астрологов и экстрасенсов.

По мнению Павла Глобы (который говорил о конфликте на Украине еще в 2011 году), еще в 2015 году Россия начнет расширяться и возрождаться, создав Евразийский Союз. В 2016 году Павел говорил о присоединении к ЕАС Новороссии (Южной и Восточной Украины). Помимо этого, такие страны, как Преднестровье и Гагаузия также подадут заявку на членство в Евразийском Таможенном Союзе.

В 2016 году, когда весь мир ждет экономический кризис, Россия за счет продажи энергоресурсов получит немыслимые прибыли, и тем самым сравняется по уровню влияния с США.

Ванга, великая прорицательница, также говорила о возрождении величии России. По ее мнению Россия увеличит свою сферу влияния в 2016 году на Ближнем Востоке. Там война перерастет уже в третью мировую. В конце года по мнению прорицательницы на территории Российской Федерации родится ребенок, который впоследствии сможет объединить все религии в одну, объединив тем самым всех жителей планеты, сообщает newsli.ru. 

Мария Дюваль тоже упоминала о расцвете России в 2016 году. Страна начнет помогать другим странам, оказавшимся в кризисных ситуациях. Разница между богатыми и бедными уровняется.

А астролог Донни Эйхар говорил о том, что русские в 2016 году смогут сделать невероятное открытие, которое раскроет тайну образования вселенной.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector