Российский Майдан «Марш мира» прошел по московским улицам под лозунги бандеровцев

Москва встретила «марш мира» довольно лояльно, но даже с учетом прибывших иногородних не смогла набрать заявленное  Немцовым количество. Вместо 100 тысяч демонстрантов, от силы было не более 10 —  да и то с натягом.

Но все же и такое число собравшихся откровенно говоря, неприятно удивило. С горечью можно признать —  предателей России оказалось  немало. Видно не зря новый посол из США слывет спецом по оранжевым революциям.  

Хотелось бы  заметить, что марш, заявленный как «марш мира» ничем мирным себя не проявил. Большое количество украинцев, как приезжих, так и местного разлива было заметно даже с первого взгляда. Количество жевто- блакитных знамен превосходило  в несколько раз российский триколор. Кроме того, были  отмечены и другие украинские флаги, в том числе красно-черные Правого Сектора и   Украинской Черной сотни.

Участники марша скандировали в основном лозунги и речевки бандеровской тематики, а также направленные против президента России. «Слава Украине- героям слава» , и «Путина- геть с Кремля» — преобладали. О мире говорили  намного меньше. Стоит заметить, что кроме оппозиционного марша, выступили и те, кто стоит на защите Новороссии и России.

И несмотря на то, что они были в меньшем количестве, выступления патриотов звучали громче, сообщает newsli.ru. «Позор предателям», «Иуды, вон с России» и » Порошенко — людоед» — такие лозунги звучали в рядах сторонников Владимира Путина и повстанцев Донбасса. Правда, без инцидентов  не обошлось.

Сообщается, что патриоты забросали яйцами политиков Бориса Немцова и Михаила Касьянова, участвовавших в шествии оппозиции в центре Москвы. Также поступили известия, что во время марша произошло несколько потасовок, в которых приняли участие обе враждующих стороны.

Фотографии к статье:
  • Российский Майдан "Марш мира" прошел по московским улицам под лозунги бандеровцев
  • Российский Майдан "Марш мира" прошел по московским улицам под лозунги бандеровцев
  • Российский Майдан "Марш мира" прошел по московским улицам под лозунги бандеровцев
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector