Россия: Немцов обещает массовый марш против Новороссии. Леонид Парфенов — русские одурманены

Немцов обещает Москве невиданно массовый марш за Порошенко и против Новороссии. Леонид Парфенов считает, что Россия одурманена Путиным. 

В это воскресенье, а именно 21 сентября Пятая колонна проводит в Москве марш в защиту Порошенко и против Новороссии. Организаторы марша, известные оппозиционеры, в числе которых, такие как   Немцов и Касьянов, бывшие высокопоставленные  чиновники, опровергают, что мэрия отменила демонстрацию. И заявляют, что манифестация 21 сентября состоится, Кроме того Немцовым было заявлено, что марш  соберет многие тысячи людей, намного больше, чем митинг за Новороссию.

В то же время, еще один глашатай российской оппозиции, журналист  и телеведущий Леонид Парфенов сделал вывод, что те русские, которые поддерживают Новороссию — одурманены и оболванены. По его словам, российское общество, массово  поддерживающее политику Владимира Путина на Донбассе, стало жертвой пропаганды российских властей, сообщает newsli.ru. Как выразился оппозиционер:  у русских в голове «имперский туман, дурман и опьянение, которое даром  не пройдет»

P.S, Ну, что сказать на эти слова? Зачет Владимиру Владимировичу: одурманить почти весь народ — это надо было суметь. Вот не получается же у «болота» даже  Москву американскими подачками заманить. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector