Кто и почему отменил митинг в поддержку Новороссии?

Заявленный митинг в поддержку Новороссии,  который должен был состояться 13 сентября отменен. Мероприятие должно было пройти в Москве. Но… Видео.

Сообщается, что заявленный на 13 сентября митинг в поддержку  «Новороссии»,  который должен был состояться в Московском парке  Горького, отменен. Сегодня столичная мэрия приняла данное решение. Сообщается, что чиновники мэрии попросили организаторов снять это мероприятие, в силу того, чтобы никто «не использовал его  в своих политических целях». Такие слова произнесены были  главой  департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексеем Майоровым.

Стоит добавить, что руководитель «Фонда помощи Новороссии и Донбассу» Глеб Корнилов официально подтвердил, что мероприятие, запланированное на 13 сентября отменено. Кроме того, как стало известно, на этом митинге планировалось выступление Алексея Мозгового и Павла Губарева. Но командир батальона «Призрак» Алексей заявил, что в связи «перемирием» его место — на Донбассе, где хунта стянула  резервы к линии фронта и готовится к наступлению, сообщает newsli.ru.

Не исключено, что  решение было согласовано  с Игорем Ивановичем Стрелковым,  сообщившем на вчерашнем брифинге, что пятая колонна попытается раскачивать ситуацию в России с помощью митингов. Посмотреть выступление Мозгового и Корнилова можно по этому адресу на ютубе. 

https://www.youtube.com/watch?v=wP1ftuLCgJU#t=81

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector