Россия: За раскраску звезды руферам грозит семь лет. А за вышку?

Группе поддержки украинскому режиму за раскраску звезды в жевто-блакитный цвет грозит семь лет по статье за хулиганство. А за вышку?

Второй экстраординарный случай произошел сегодня на  юго-западе Москвы в районе улицы Ремизова, Сообщается, что возле метро «Нагорная», вышку линии электропередачи перекрасили в жевто — блакитный цвет, аналогичный цвету украинского флага. Сообщается, что на место происшествия выехали коммунальные службы.

Стоит напомнить что ночью, с 19 на 20 августа, произошел подобный случай, когда также была закрашена в голубой цвет часть «золотой «звезды, расположенной  на шпиле здания на Котельнической набережной. Кроме того, сверху звезды был  водружен еще и украинский флаг. Сразу же по горячим следам были обнаружены » художники — альпинисты».

Это оказались двое молодых людей и две девушки, которые которые спустились с высотного здания на парашютах, сообщает newsli.ru. По словам правоохранителей, группе поддержки украинскому режиму грозит до семи лет заключения за хулиганство. По мнению блогеров, украинский флаг над шпилем в Котельниках вывесил руфер Григорий.

Также стало известно, что вину хулиганов установят с помощью анализа ДНК, так как  на месте обнаружены восемь перчаток и баллончики с краской.

Фотографии к статье:
  • Россия: За раскраску звезды руферам грозит семь лет. А за вышку?
  • Россия: За раскраску звезды руферам грозит семь лет. А за вышку?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    за это стоит наказывать,да и заставить покрасить как было, за их счет

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Не мешало бы и штраф побольше приписать

      Ответить
Adblock
detector