Что ждет Россию в сентябре 2014?

Все знают, что август не счастливый месяц для России. Но не только он.

В сентябре месяце тоже происходили крупного масштаба катастрофы. Именно в сентябре 1939 года войска СССР вошли в Польшу. Именно в сентябре 1999 года произошли взрывы домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске.  Тридцатого сентября 1999 началась крупномасштабная военная операция российских войск в Чечне (вторая Чеченская война). Какие события ждут Россию в сентябре 2014?

В сентябре 2014 года Россию может ожидать вторая волна девальвации национальной валюты. К такому мнению пришли многие российские экономисты. Введенные жесткие санкции США и ЕС начнут резко негативно сказываться на финансовом, энергетическом и нефтедобывающем секторах экономики России.

Сегодня ведущие СМИ сообщили, что НАТО заподозрило РФ в намерениях вторгнуться на Украину. И сегодня же Следственный комитет РФ объявил, что располагает неоспоримыми доказательствами использования фосфорных бомб силовиками Украины против мирного населения Новороссии. А ведь фосфорные боеприпасы ООН приравняла к оружию массового поражения.

На Юго-Востоке Украины киевская хунта начала применять против ополченцев РСЗО «Ураган» и крылатые ракеты большой дальности. В зоне боевых действий проживают около четырех миллионов мирных граждан, сообщает newsli.ru. Их жизнь в опасности! Ракетные комплексы украинской армии «Точка-У», «Ураган», «Смерч» и «Град» могут полностью стереть с лица земли Луганск и Донецк.

В связи с этим ряд экспертов считают, что президент РФ Владимир Путин будет вынужден пойти на обострение отношений с Западом. Эксперты не исключают ввода российских войск на территорию Украины в августе-сентябре месяце. Для защиты русскоязычного населения. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    Путину не позавидуешь,а люди,каково им,ужасно-,страшно.уже и подвалы пробивают…

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      21 июля я написал новость под названием «Что ждет Россию в августе 2014?» -http://www.newsli.ru/news/russia/politika/8626 Многое из написанного уже сбылось.

      Ответить
Adblock
detector