Военная тайна раскрыта. Россия закончила работу над секретным сверхоружием

 Россия не может подвергать себя опасности и раз невозможно получить превосходство в воздухе, то уже давно занялась разработкой нового оружия, которое даст им преимущество под водой.

 Достаточно много времени потребовалось российским ученым для разработки подводной ракеты с ядерной боеголовкой. Многие годы ученые терпели неудачу, так как потребовалось создать специальное топливо для того, чтобы оно могло гореть под водой и его хватило для запуска ракеты на дальние расстояния. Потом возникли проблемы с тем, что под обшивку ракеты проникает вода. Но все же работа над созданием подводной ракеты, которой нет аналогов в мире, была закончена.

 Из неофициальных источников говорится о том, что первые испытания были проведены с подводной лодки «Курск». Разумеется, США уже давно знали о том, что проводятся подобные испытания и наблюдали за ними. Одной из неофициальных версий причины крушения подводной лодки «Курск» является ее торпедирование подводной лодкой США, чему нашлись прямые доказательства.  В данной акватории присутствовали подводные лодки США ,и сразу после крушения одна из этих подводных лодок находилась на ремонте. Как Россия не просила осмотреть эту подводную лодку, США разрешение не давала, что говорит о том, что им есть что скрывать. Ракетный контейнер был оставлен на дне, так как он был поврежден и мог сдетонировать.  В данной акватории постоянно ведется  боевое дежурство, так как США в любой момент могут попробовать украсть столь ценную ракету, у которой к тому же ядерный заряд, который может сдетонировать. К сожалению, испытания были сорваны и их детали останутся секретными, сообщает newsli.ru.

 Но совсем недавно один из депутатов, к мнению которого прислушиваются, случайно оговорился о том, что испытания прошли успешно. На вопрос: «Вы про экологически чистую ракету ангара?». «Вовсе нет, это совершенно другая ракета, которая летит под водой»

 Наличие у России подобной ракеты, которая может быть запущена из любой точки океана, и имеет дальность полета более 6 000 километров под водой, дает нам солидное преимущество в гонке вооружения и возможность свалить запуск ракеты на любую другую страну мира, так как доказать что эта ракета прилетела именно с российской подводной лодки невозможно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector