Жириновский: Третья мировая фактически началась. Россия должна быть готова к жизни в условиях мобилизации

Самый эпатажный российский политик о мире и о войне. Жириновский  говорит правильные слова в свойственной только ему манере, но какая разница — ведь в итоге он прав.

Сложно сказать: пиар это или действительно твердая позиция наиболее одиозного российского политика. Но в отличие от некоторых народных депутатов, которые ведут антинародную предательскую политику в отношении России, Владимир Жириновский проявляет патриотическую направленность. И думается, что  сейчас как никогда нужен в обществе именно такой настрой. Мы живем в сложное время.

Борьба за ресурсы, протекавшая на протяжении всего двадцатого столетия, не прекратилась и в двадцать первом веке. Даже, напротив, противостояние мировых держав еще более усилилось.По мнению Владимира Вольфовича, не стоит ждать Третью Мировую войну, так как она уже фактически началась.Об этом лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил в эфире программы «Политика». И по мнению депутата, чтобы убедиться в правдивости его слов,  не нужно НАТО пересекать границу России, а достаточно взглянуть, что происходит в мире.

Война идет на Ближнем Востоке,  Афганистане, в Украине, сообщает newsli.ru.  По словам политика, россиянам нужно быть готовыми жить в условиях мобилизации:»..Быть готовым к тому, что к тебе придут домой, постучат в дверь…». Скрыться от войны нигде не удаться.  В мире уже не остается безопасных мест, где человека не смогут арестовать и  экстрадировать в США, не имея даже для этого оснований. Защищать страну придется всем.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector