Крушение Боинга-777 в Донецкой области: 10 вопросов от России Киеву

Киеву предстоит ответить на множество вопросов, не только заданных РФ, но и другими странами. В Министерстве обороны РФ Киеву задали десять вопросов, ответы на которые хоть как-то помогут восстановить картину крушения Боинга-777.

Киев слишком быстро установил виновников крушения Боинга-777 17 июля. Ими конечно же оказались ополченцы.

РФ требует полноценного международного расследования крушения Боинга-777. В Министерстве обороны задали десять четко поставленных вопросов ВС Украины. А так как всю вину Киев возложил на ополченцев, то Россию интересует, что лежит в основе подобных выводов со стороны киевских властей. Заместитель министра обороны Анатолий Антонов задал простой вопрос Киеву:»Зачем у ополченцев развернуты системы БУК, если у них нет авиации?». А ранее Павел Губарев-губернатор Донецка заявил, что у ополчения действительно имеется «БУК», но только вот он неисправен.

Министерство обороны РФ просит ВС Украины предоставить документы по учеты ракет «земля-воздух» международным экспертам. Это поможет в расследовании, а также поможет  узнать, какие системы были использованы против Боинга-777.

Один из важных вопросов, который задал Антонов, касался того, почему же не было закрыто воздушное пространство в зоне, где постоянно ведутся боевые действия. И почему Служба Безопасности Украины начала работу с записями переговоров диспетчеров Украины без международных представителей, как нужно, сообщает newsli.ru.

Для Киева это сложные вопросы, так как ответить на некоторые из них им будет достаточно проблематично. Они не хотят признавать того, что, возможно, сбили Боинг украинские военные, но расследованием займутся специалисты разных стран. К тому же, черные ящики у Киева потребовала Малайзия. Может быть по причине того, чтобы Киев не смог что-то напутать или подписать. Может и быть такое, что в дальнейшем выяснится, что «наводчик» опять ошибся, также, как и в местах боевых действий, в которых авиация наносит удары по жилым кварталам.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Виктор Ушаков

    Для фашистов, хуже и страшнее всего — истина. Потому, бандерохохлы, действуя под прикрытием США, фальсифицируют ВСЁ, относительно падения этого самолёта. Никакой правдивой информации от бандерохохлов никто, никогда не дождётся. И никто из них, в ближайшем будущем, за сбитый самолёт, не ответит — ни «морально», ни материально, тем более — перед судом.

    Ответить
Adblock
detector