Россия: Евромайдан становится все ближе. Что забыли американские друзья за Уралом?

Гарантирована ли Россия от возникновения российского Майдана? На сколько реальна дестабилизация общества и создание ситуации по украинскому сценарию?

Ответить просто: настолько же реальна, как и встреча генконсула США с исламским сообществом на Среднем Урале. Сообщается, что на сегодня запланирована встреча  генконсула США Отто Ван Маерссена с исламским сообществом Среднего Урала, на которую должны собраться  представители мечети «Рахмат».

Заметим, что  американское Генконсульство встало на защиту экстремитской мечети «Рахмат» в Екатеринбурге. И сотрудники мэрии города на Урале оказались бессильны перед руководством мечети  неоднократно попадавшихся на распространении экстремистской литературы. Генконсул США по всей видимости прибывает в регион для  формирования определенного фона, а также возможности повлиять на ситуацию в регионе.

Для чего и применяются различные способы установления  неформальных контактов. То бишь — без галстуков на дружеской ноге. Само собой понятно, для чего делаются подобные визиты, и какие именно цели и задачи могут обсуждаться на подобных встречах. Особенно становится понятными такие шаги в свете последних событий на Украине, сообщает newsli.ru.

Не получив должной поддержки у российских граждан по весне, разыгрывается новая карта, или можно сказать нового религиозно сценария, под который уже и выделен грант. А это немалая сумма в 30 миллиардов долларов ( звучит зловеще, почти как 30 серебренников  Иуды). Причем, как отмечается, среди вопросов которые будут решаться на данной встрече планируется и затронуть ситуацию по Крыму. 

Фотографии к статье:
  • Россия: Евромайдан становится все ближе. Что забыли американские друзья за Уралом?
  • Россия: Евромайдан становится все ближе. Что забыли американские друзья за Уралом?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector