Россия нанесет ответные точечные удары по украинской армии!

Британский государственный и политический деятель Уинстон Черчилль утверждал: «Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор». Похоже, что терпение у РФ не безгранично. 

Сегодня многие ведущие СМИ РФ, ссылаясь на источник в Кремле, сообщили о том, что правительство России готово в ответ на обстрелы своей территории нанести точечные удары по позициям ВС Украины.

Российские интернет-сообщества взорвало известие о гибели 47-летнего мужчины в городе Донецке (Ростовская область). Популярные блогеры активно критикуют правительство РФ за пассивную реакцию на обстрелы нашей территории. Рейтинг главы государства России уверенно пополз вниз.

Римский философ и государственный деятель Сенека говорил: «Лучше не начинать, чем остановиться на полпути». Присоединили Крым и успокоились? А враг тем временем не дремлет. И уже подтянул к границе Крыма свои зенитно-ракетные комплексы. Сенека был прав. Нельзя было останавливаться на полпути. Нужно было пойти на помощь Юго-Востоку Украины. Воевать надо на чужой территории, а не на своей.

Если Крым был для нас всего лишь мышеловкой, в этом случае надо вспомнить золотые слова М.Гуськова (газета «Аргументы и факты»): «Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр», сообщает newsli.ru.

К примеру Израиль жестко реагирует на обстрелы своей территории. И не проводит по этому поводу никаких дискуссий и расследований. Не выражает никакой озабоченности. В ответ наносит удары по позициям своего врага. Конечно у Израиля есть могущественные покровители. Но разве они нужны России? Покровители в первую очередь нужны слабым государствам. Разве мы слабы? 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector