За каждого ребенка россиянам будут дарить год пенсии!

Дмитрий Савельев, заместитель председателя Госдумы по финансовому  рынкупредложил начать практиковать назначение досрочной пенсии по старости гражданам , которые имеют детей — на один год раньше за каждого ребенка…

Да, вот такое прекрасное предложение было внесено на рассмотрение в Государственную Думу! Ну конечно же  это здорово! Давайте по рассуждаем:

Первый плюс в ведении нового закона — это огромный стимул рожать, растить, воспитывать детей, дружить с ними и, конечно, любить их!

Второй плюс в ведении нового закона —  этим самым решением, если оно конечно же будет все-таки принято, государство подчеркнет жирной чертой значимость рождаемости в стране и оценит родительский труд. Да! Именно родительский труд, потому как это очень непростое дело для обеих родителей — для начала выносить малыша или малышку, потом родить его, затем воспитать и вырастить ребенка достойным человеком.

Третий плюс в ведении нового закона — данные льготы будут в очередной раз предоставлять Россию как одну из самых гуманную и поднимающую страну к своему народу. На этом фоне, если сравнить Россию к примеру с Европейским союзом, то в Евросоюзе вообще одним из основных условий вступления новых государств называют снижение размеров заработной платы и пенсии, повышение пенсионного возраста, рост цен на услуги ЖКХ и т.д, сообщает newsli.ru.

Четвертый плюс в ведении нового закона — принятие данного  закона станет очередным стимулом рожать больше одного ребенка, в семьях начнут рожать двух и более детей, потому как выйти на пенсию раньше на один или на четыре года — согласитесь, конечно же это существенная разница.

Если же многодетная мама не будет иметь желание раньше уходить  на пенсию, за ней всегда будет оставаться  право в выборе. Она сможет, по собственному желанию, остаться при деле и продолжать работать. Это уже на выбор граждан. Хороший закон! Большинство — «ЗА» принятие такого закона!

Фотографии к статье:
  • За каждого ребенка россиянам будут дарить год пенсии!
  • За каждого ребенка россиянам будут дарить год пенсии!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector