Гражданам России мужского рода в Украину въезд воспрещён! Почему граждан России, мужчин с 16 до 60 лет, не пускают в Украину?

Властями Украины принято решение о том что все граждане мужского рода, начиная с 16 лет и заканчивая возрастом 60 лет, не пропускать через границу России на Украину.

Властями Украины принято решение о том что все граждане мужского рода, начиная с 16 лет и заканчивая возрастом 60 лет, не пропускать через границу России на Украину.

Почему граждан России, мужчин с 16 до 60 лет, не пускают в Украину? Понятное дело почему! Потому что власти опасаются инструкторов, зевак   спецагентов, диверсантов,   которые из якобы мирного населения «превратятся в зелёных человечков», начнут воевать, а для начала будут  организовывать людей Юго-Востока страны на военные действия которые будут направленны против новой киевской власти. Видно сразу что они очень сильно этого боятся!

Многие считают, что такое решение было принято не из-за страха, а из-за того что хотят очередную «палку в колеса» сунуть, чтобы увидела Россия, какие они грозные,смелые и никого не боятся. Большинство украинцев считают, что это надо было сделать уже давным-давно, но есть и другое мнение которое сопровождается насмешкой: «Ой, что ни решение, то смех один. Или полный позор!»

Киевские власти наложили запрет на въезд на тер. Украины всех мужчин возрастной категории от шестнадцати до шестидесяти лет, у которых есть российское гражданство. Если мужчина, данной возрастной категории, будет пересекать границу Украины, его могут пропустить только в том случае если с ним едет его семья — жена и дети, сообщает newsli.ru. Вот зачем такая дискриминация? Получается так,  что все мужчины только могут  ехать на Украину, чтобы воевать? Конечно, такое положения дел совершенно не устраивает население России, так как очень много людей, а в особенности российских мужчин, имеют свой бизнес в Украине. И как после этого им продолжать работать?! МИ дел РФ срочным образом затребовало конструктивных объяснений по поводу принятого решения. Россия считает, что нарушены права человека российских граждан избранных категорий.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ViCamilleri

    А почему такая дискриминация по половому признаку??? Женщины-снайперы по статистике лучше мужчин. И вообще, пример Юлии Тимошенко говорит о том, что иная дама 10 мужчинам фору даст.

    Ответить
    1. Shark

      Это ужасная мера… Как быть тем, у кого близкие на Украине… Но на самом деле эти давно так. Еще месяц назад с мужем собирались в Луганскую область к бабушке, она сказала, что нельзя ехать, мужа задержат, не пустят.

      Ответить
Adblock
detector