Началась прямая линия с Владимиром Путиным

Началась прямая линия с  Владимиром Путиным. 

 Ежегодное общение президента России с гражданами  началось сегодня в 12.00  в эфире государственных телеканалов и радиостанций. Транслировать общение Владимира Путина с народом будут такие телеканалы, как «Первый», «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Владимир Путин  в ходе общения ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Вчера пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что прямая линия является уникальным механизмом, который позволяет главе России чувствовать людей, а людям — своего президента. Кроме того, такой формат общения  вызвал интерес у ряда европейских стран. По словам секретаря, российский президент очень напряженно готовился к прямой линии. 

Задать вопрос могут не только приглашенные в студию гости, но и граждане, позвонившие по телефону 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный) или направившие бесплатное SMS-сообщение на номер 0-40-40 (только с телефонов российских операторов связи).Вопрос онлайн можно задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе «Задать вопрос», сообщает newsli.ru. Также можно послать свой видеовопрос.

Вопросы собирались в течении полутора недель. Самые  интересные и актуальныебудут заданы Путину во время прямого эфира. К настоящему времени главе государства поступило уже более 2,5 млн вопросов.

Смотреть можно здесь, выделив и перейти по ссылке. 

http://politikus.ru/v-rossii/17097-pryamaya-liniya-s-vladimirom-putinym-17-aprelya-2014.html

https://www.youtube.com/watch?v=Lz1B8o9p0Ts

http://www.1tv.ru/news/social/256693

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector