Прямая линия с Путиным 17 апреля 2014: трансляции, время проведения, как задать вопрос президенту

Президент России Владимир Путин 17 апреля 2014 года проведет «прямую линию» и ответит на волнующие граждан вопросы. Какие телеканалы и радиостанции  будут вести трансляции, во сколько начнется мероприятие, как задать вопрос президенту России, об этом и многом другом читайте далее.

  17 апреля 2014 года в 12-00 по московскому времени состоится «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. В очередной раз Владимир Владимирович пообщается с народом и ответит на   волнующие граждан России вопросы. Об этом сообщается на сайте Кремля. Вести трансляции этого мероприятия  в прямом эфире будут несколько телевизионных каналов – Первый, Россия-1, Россия-24. Послушать происходящее в прямом эфире можно будет и на радио: Маяк, Радио России, Вести FM.

  Как задать вопрос главе государства Владимиру Путину?

Все желающие могут отправить вопрос или сообщение президенту России до самого окончания прямого эфира через специально созданный центр обработки сообщений. Сделать это можно несколькими способами:

1) По линии: 8-800-200-40-40. Звонок бесплатный по всей России.     Для жителей республики  Крым и города Севастополя  создана отдельная бесплатная телефонная линия: 8 (495) 539-24-42.

2) Через смс-сообщение на короткий номер 0-40-40. Смс должно быть написано на русском языке, длина сообщения не должна превышать 70 знаков, сообщает newsli.ru. Данный способ обращения к президенту актуален только с телефонов операторов мобильной связи России.

3) Через Интернет. Отправить сообщение или вопрос на «прямую линию» Владимиру Путину можно через ресурсы: москва-путину.рф и moskva-putinu.ru.

 Прямая линия с Владимиром Путиным станет двенадцатым  разговором с россиянами, в том числе восьмой в должности президента. В прошлые годы самыми популярными темами для вопросов были социальная сфера, повышение уровня жизни и жилье.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Я лично задал президенту видеовопрос. Подробная инструкция, как это сделать по этой ссылке: http://www.moscow-faq.ru/all_question/house/useful/2014/April/61324/166616

    Ответить
Adblock
detector