Почему России не страшно от прекращения полномочий в ПАСЕ?

ПАСЕ или не ПАСЕ — вот в чем вопрос! Россия — та, которая живет сама по себе. Читаем новость.

Сегодня открывается сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), на которой в повестке дня имеется вопрос касающейся и нашей страны — России. Проектов резолюций всего 2. На выбор: приостановка права голоса для русских парламентариев или прекращение их полномочий в ПАСЕ.

Но стоит заметить, что  росссийские депутаты уже объявили , что они готовы подать такую заявку и сами, тем более такой демарш даст шанс возобновить членство с начала 2015 года, если конечно оно им понадобится. Так как с прекращением членства в Совете Европы, у России появляются существенные преимущества.

1. Это отмена моратория на такое наказание, как смертная казнь.( Как все помнят именно введение моратория являлось обязательным при вступлении в ПАСЕ).

2. Можно будет не выполнять резолюции Европейского суда  по правам человека.

3. А также  незачем и соблюдать договора, заключенные ранее с европейскими странами.

4. Кроме того, Россия будет вправе совершить перевод экспорта нефти и газа из Европы в Китай.

5, сообщает newsli.ru. А также разработать программу перевода на национальную платежную систему и сделать рубль основной конвертируемой валютой во внешнеэкономических расчетах.

6. И вообще Россия может объявить себя центром мирового развития, как самостоятельное государство имеющее уникальную и самобытную цивилизацию, которая не относится ни к Западу и ни Востоку.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Лично меня очень сильно беспокоят заявления наших чиновников и политиков.

    Жириновский предлагает закрыть в России сеть Макдональдс. Только вот лидер ЛДПР не уточнил, кто трудоустроит нашу молодежь потом? И куда?

    У политиков на вопрос: «Не страшно ли, если Россию исключат из …..?» — один ответ: «Нас это не пугает. Будет только лучше…..» .
    Что хорошего, если мы не будем прислушиваться к Европейскому суду по правам человека? Что в этом хорошего? Многие россияне обращались туда за помощью и выигрывали дела! Получали хорошую компенсацию. Это факт.

    Неужели в России не осталось образованных людей? Это катастрофа.

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      От того, что в России не будет Макдональса с его ГМО, только выиграют люди. Насчет Европы не все так однозначно, но оглядываться на эту загнившую организацию не стал бы. В России достаточно не только образованных людей, но и которым небезразлична судьба страны. Лично мне не хотелось бы, что бы внуки жили в той Эвропе, которая сейчас предстает перед всеми.

      Ответить
Adblock
detector