Люстрация бабы Леры

К новоявленной радистке Кэт, она же Валерия Новодворская в миру, пришли с обыском. Что опять натворила баба Лера?

Об обыске сообщил депутат Государственной Думы Владимир Рыжков. Новость стала темой номер один в интернете. Ведь после «знаменитой! своей речи «бабушка русской революции» опередила в рейтинге даже  «бледную поганку»  — Юлию Тимошенко.  Ну, а после второй ходки, когда Валерия Новодворская произнесла знаменательную речь, где сравнила себя с радисткой Кэт, слава «полоумной» ей была обеспечена.

 Ибо прочитав коменты в соцсетях, становится даже жалко потенциальную клиентку палаты № 6, (Или мы все в этой палате?). В чем суть крамольной речи, за что проводила обыск «русская гэбня».  Как заявила сама мадам Новодворская: «Я целиком и полностью на стороне Украины и с радостью бы поменяла гражданство, но мне нужно остаться в России, действуя  в тылу врага», сообщает newsli.ru.

Также  она сообщила, что целиком и полностью на стороне Украины, а в России она как «радистка Кэт» Кроме того престарелая «радистка» заявила, что Путин уже «облизывается» на восточную часть Украины. И раскритиковала Запад за то, что не принимает достаточных мер против агрессора. Она уверена, что России не стало уже давно, а есть только СССР и попытка возбудить против нее дело за экстремизм — тому доказательство.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    А это новый опус известной дисседентки, за что и проходит «люстрацию»
    «ОБРАЩЕНИЕ К ЧЛЕНАМ КООПЕРАТИВА «ОЗЕРО» 26 марта 2014, 14:01
    Господа члены кооператива, ваш кооператив «Озеро» в опасности. Я человек не системный, с вашим Председателем не вожусь, чай с ним не пью, повлиять на него не могу. Не могу повлиять и на его решения, касающиеся вашего кооператива. А вы можете..»

    Все послание можно найти в интернете.

    Ответить
Adblock
detector