Вернулся ли Янукович в Украину?

В украинских СМИ усиленно ходят слухи, что Янукович вернулся в Украину. Правда или нет?

Сразу в нескольких СМИ появилась  информация о том, что якобы сбежавший из страны президент Виктор Янукович вернулся в Украину  Заметим, что информацию никто не подтвердил, но опять же не факт, что подтвержденная инфа бывает достоверной. То, что вчера произошло с объяснением убийства радикала Музычко, подтверждает вечные истины Козьмы Пруткова: «не верь глазам своим».

 Если в клетке —  лев, а на клетке написано «Буйвол» — право слово, это не одно и то же. Хотя, судя по вчерашним заявлениям силовиков Украины трудно в это не поверить. Так и слух про Януковича вполне может быть достоверным, тем более многое говорит в пользу такой версии, кроме одного но…  Сообщали, что Виктор Януковин перенес операцию на сердце, где ему сделано стентирование коронарных сосудов, сообщает newsli.ru. Мог ли сразу после операции пожилой человек вернуться на поле битвы?

Тем более также говорится о том, что Янукович сделает заявление на одном из украинских телеканалов, в котором предположительно будут сказаны слова о начале военной операции в Украине. Кроме того, авторы  информации пишут, что руководить отрядами будет бывший министр обороны Украины, Павел Лебедев.  Также добавляется, что военные действия будут  носить локальный характер. Остается только, как писал Демьян Бедный: «Сдавайтесь мне на шестный слово. А там… мы будет посмотреть!!» 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Уракос

    Торможенко бурат пидраздил райсабес громоздил сабир гороздил
    Перевод на Украинский:
    Термозин баразди ухайдокал райсобес ахал и охал сибир перечмокал

    Бурат — баразди
    Пидраздил — ухайдокал
    Громоздил — ахал и охал
    Гороздил — перечмокал

    Ответить
Adblock
detector