Виктор Янукович находится в Подмосковье

Эксклюзивная новость от  РБК — Янукович в Подмосковье. Подробнее в новости.

Ищут пожарные, ищет милиция — помните как в детском стихотворении?  Кого же сейчас не могут найти? Конечно, свергнутого президента Украины. Где только не приписывали ему схорон: и в Севастополе, и в Харькове, и в Белоруссии. Но все мимо, потому как Виктор Янукович находится в России. Свергнутого президента Украины нашли в санатории управделами президента РФ. И это уже доподлинно известно. 

Сообщается, что Виктор Янукович прибыл в российскую столицу в ночь на 25 февраля. Бывшего президент видели в   Radisson Royal. Это подтверждает источник, близкий к ее руководству. Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11 этаже почти всю ночь. Также сообщается, что для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обсуживающий персонал допущен не был.

Но в гостинице Янукович не задержался, По словам источника, в данное время  экс- президент Украины находится в Барвихе, сообщает newsli.ru. Там расположен ФГБУ «Клинический санаторий “Барвиха” Управления делами президента России. Но официальные власти не подтвердили информацию, хотя и не отрицали. Заметим, что посольство Украины было недоступно для комментариев. Также сообщается, что ближайший приближенный Януковича – бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка также может находиться в Москве.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector