Президент косметической компании Faberlic избран председателем партии «Новые люди»

«Быть ближе к народу»: Основатель известной косметической компании Faberlic Алексей Нечаев избран  главой партии «Новые люди»…

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии. По данным агентства, Нечаева выбрали по итогам голосования на втором съезде партии, который проходит сегодня в Москве. В работе съезда партии «Новые люди» принимают участие более 300 делегатов и гостей из 55 регионов страны.

По словам президента российской компании прямых продаж: «Мы пришли побеждать, чтобы реально улучшать жизнь людей в каждом городе и регионе. Для нас важны не только федеральные выборы уровня Госдумы, но, и чтобы на каждом уровне власти — региональном, городском, сельском — тоже были наши люди». Также господин Нечаев добавил:»Эпоха партий, которые существуют только в телевизоре и в интернете, закончилась. Поэтому мы поставили себе важную задачу — 13 сентября получить голоса на выборах и депутатские мандаты в регионах и городах».

Как считает глава Фаберлик, в России должна быть не только партия ренты, но и партия развития. По словам Нечаева — «это такая платформа, где люди могут реализовать разные проекты, разные идеи, сообщает newsli.ru. Это формат партии нового типа».

Напомним, в начале марта 2020 года состоялся учредительный съезд партии «Новые люди». В апреле Минюст принял решение о государственной регистрации партии «Новые люди».  Позже партия выдвинула около 600 кандидатов на выборы в сентябре в 13 регионах страны. Основной костяк ЦК партии составляют бизнесмены и представители СМИ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector