Глава Подмосковья призвал жителей области проголосовать по поправкам

«Мы сделаем это максимально удобно и комфортно для вас»: Губернатор Московской области обратился с просьбой  к жителям региона..

Об этом передает РИА Новости. По данным агентства, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев попросил жителей региона выделить время и принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

«Двадцать четвертого числа пройдет парад Победы на Красной площади, а сразу после этого мы будем голосовать за Конституцию — основной закон нашей страны. Я хочу попросить всех прийти, проголосовать — мы сделаем это максимально удобно и комфортно для вас и членов вашей семье. Или к вам придут, или можно будет выйти во двор и отдать свой голос», — обратился глава Московской области к жителям в своем Instagram-аккаунте, сообщает newsli.ru.

Как сообщили в пресс-службе Мособлизбиркома, в Подмосковье жители региона смогут проголосовать по поправкам в Конституцию РФ из дома, на избирательных участках по месту жительства или по месту нахождения, а в некоторых городах – на открытом воздухе. По данным пресс-службы, всего в Подмосковье откроют 4 134 основных участка.

Источник: РИА Новости

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector