Путин бросил ручку на стол во время видеоконференции

«Разговор получился жестким»: На совещании по борьбе с паводками и пожарами глава государства  очень жестко попросил отчитаться о ситуации в регионах. ВИДЕО…

Как сообщает РИА Новости, президент России Владимир Путин бросил на стол ручку во время совещания по борьбе с паводками и пожарами. Российский лидер напомнил, что из-за стихийных бедствий жизнь людей зачастую находится в опасности, многие остаются без жилья. После  такого заявления,  президент бросил на стол ручку, которую до этого перебирал в руках.

По данным агентства новостей,  во вторник  глава государства провел совещание в режиме видеоконференции. В обсуждении насущных для страны вопросов  принимали участие глава МЧС Евгений Зиничев, глава Минтранса Евгений Дитрих, глава Минприроды Дмитрий Кобылкин, а также  руководители нескольких регионов, сообщает newsli.ru. Как заявил в ходе заседания глава МЧС, с начала года в России зафиксировали 5 626 очагов природных пожаров на общей площади более 852 тысяч гектаров.

Также он добаил, что огонь уничтожил 251 дом. Кроме того, по словам Зиничева,  13 субъектах в зонах подтопления находится 491 жилой дом, 461 приусадебный участок, 14 низководных мостов, десять участков автомобильных дорог.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector