В «ЕР» опровергли слухи об уходе Медведева на пост спикера Госдумы

В «Единой России» опровергли слухи о кадровых изменениях в партии и Госдуме….

Как передает «Интерфакс» в воскресенье, информация о переменах на руководящих постах «Единой России» не соответствует действительности. Об этом  заявил замсекретаря Генсовета партии Сергей Перминов. По его словам, сведения о серьезных перестановках в управлении партией является фейком. Также он добавил, что  «Пусть это останется на совести депутата Гусевой», если она действительно это говорила»

Такая реакция замсекретаря Генсовета ЕР последовала на появившиеся в соцсетях сообщения со ссылкой на депутата Госдумы Ирину Гусеву о том, что глава  партии Дмитрий Медведев займет пост председателя Государственной думы, а сама Гусева будет ориентироваться на работу по выстраиванию новой идеологии партии «Единая Россия». Ранее аналогичная информация появилась в телеграм-канале Незыгарь, сообщает newsli.ru.

По данным телеграм-канала, депутат  от «Единой России», Ирина Гусева после закрытого совещания фракции провела срочную видеоконференцию на которой были озвучены: подготовка к избирательной  компании и политическое будущее страны.

Комментарием самой Гусевой Интерфакс» не располагает.

Источник: «Интерфакс»

Фотографии к статье:
  • В "ЕР" опровергли слухи об уходе Медведева на пост спикера Госдумы
  • В "ЕР" опровергли слухи об уходе Медведева на пост спикера Госдумы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector