Медведев проведет онлайн-прием граждан по защите трудовых прав

Дмитрий Медведев   во вторник проведет личный прием граждан по защите трудовых прав….

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу  «Единой России».  Согласно заявлению, «Председатель партии Дмитрий Медведев поручил активизировать работу правозащитного центра «Единой России» и вывести на новый уровень правозащитное направление работы партии. В связи с этим сегодня председатель ЕР Дмитрий Медведев проведет личный онлайн-прием граждан. На повестке будут стоять вопросы по защите трудовых прав людей в регионах».

Также в центральном исполкоме ЕР добавили,  что сейчас по всей стране проходит неделя приемов граждан с участием экспертов правозащитного центра партии. Как передает агентство новостей, к проведению приемов привлечены специалисты Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации юристов России и «Опоры России», сообщает newsli.ru. В адрес правозащитного центра поступают тысячи обращений, требующих вмешательства профессиональных юристов.

Большинство обращений в правцентр ЕР касаются незаконного увольнения работников или принуждения их к выходу в неоплачиваемый отпуск, помощи в оформлении кредитных каникул, больничных листов, рецептов на лекарства, консультаций для малого и среднего бизнеса.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector