Сурков покинул госслужбу: В Кремле прокомментировали

Как передают в субботу российские СМИ, причиной ухода помощника президента РФ стала «смена курса на украинском направлении»…

По данным агентства «Интерфакс», помощник президента России Владислав Сурков оставил государственную службу «в связи со сменой курса на украинском направлении». Об этом  сообщил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в своем телеграм-канале.

Также он заявил, что через месяц политик  обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших его планах. Напомним, Владислав Сурков занимал должность помощника президента РФ с 20 сентября 2013 по настоящее время, а также в период с 26 марта 2004 года по 7 мая 2008 года. В Кремле прокомментировали сообщение СМИ об уходе  Суркова с госслужбы, сообщает newsli.ru. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова: «Никаких указов об отставке Суркова нет. Информацией этой я не располагаю».

Также он добавил, что политика России на украинском направлении не менялась. «Любые рассуждения на эту тему — это личная точка зрения», — уточнил пресс-секретарь главы государства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector