Рамзан Кадыров создал консультативный совет

При главе Чечни создан консультативный совет из числа ветеранов команды первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова…

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы правительства. По данным агентства новостей, лидер Чечни Рамзан Кадыров создал постоянно действующий консультативный совет из числа ветеранов команды первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

Сообщается, что возглавит его  Рамзан Кадыров. «Создан консультативный совет при главе Чечни, в который включены бывшие члены правительства республики и главы администраций, работавшие с первым президентом республики Ахматом-Хаджи Кадыровым», — говорится в сообщении. Также в республиканском правительстве отметили, что глава региона  решил привлечь  богатый опыт и знания ветеранов в дальнейшем развитии Чечни., сообщает newsli.ru.

Как передает РИА Новости, в задачи совета входит «разработка предложений и рекомендаций по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития республики и  эффективной реализации полномочий органов местного самоуправления». Накануне Рамзан Кадыров встретился с бывшими чиновниками и руководителями, работавшими с его отцом, поблагодарил их за многолетний труд на благо региона и в деле установления мира в Чечне.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector