Сурков назвал фантазиями слова Авакова о «сдавших нервах»

«Фантазии пьяного»: Владислав Сурков ответил  на выпад Авакова…

Об этом сообщают российские СМИ в четверг. Помощник президента России Владислав Сурков прокомментировал слова министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о том, что он якобы «психанул» на переговорах «нормандской четверки» в  Париже. 

По данным прессы, Сурков не согласился с тем, что переговоры, прошедшие 9 декабря, были трудными или эмоционально заряженными, он назвал их «скорее долгими». По словам куратора народных республик Донбасса,  характеристики, которые министр Аваков дал участникам российской делегации, – лишь фантазии украинского политика. При этом, помощник российского президента отметил, что Авакова, по его собственным словам, «близко не подпустили» к переговорам и после них он «пробрался в помещение и активно допивал вино», которое осталось после ужина участников встречи.

Как заявил господин Сурков: «Не нужно верить словам человека, который не был на переговорах, да еще к тому же и пьяного», сообщает newsli.ru. Ранее МВД Украины,опубликовало слова Авакова о том, что, когда на саммите стали обсуждать передачу Киеву контроля над границей с Россией, у Суркова «сдали нервы». По словам Авакова, Сурков кинул бумаги на стол и закричал: «Мы так не договаривались!»

Об этом украинский министр рассказал также в интервью изданию «Гордон». «Мы и там, не скрою, уже выпили, когда все закончилось. Вина президента Макрона», – сказал Аваков.  

Фотографии к статье:
  • Сурков назвал фантазиями слова Авакова о "сдавших нервах"
  • Сурков назвал фантазиями слова Авакова о "сдавших нервах"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector