Песков назвал жест Путина «Чудесной рекомендацией»: ВИДЕО

Путин показал кулак, но деньги обещал дать…

«Чудесно сформулированной рекомендацией» назвал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, показанный Владимиром Путиным на встрече в Светлогорске кулак.

Таким образом господин Песков прокомментировал ответ главы государства на просьбу выделить 450 миллионов рублей  на велодорожку в парке.  Об этом  политик  рассказал в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». Ранее во время неформального общения с президентом директор калининградского парка «Куршская коса» рассказал, что планирует построить велодорожку протяженностью в сорок один километр.  Президент Путин переадресовал вопрос губернатору Калининградской области Антону Алиханову.

Однако  руководитель региона отметил, что парк «Куршская коса» является национальным достоянием, сообщает newsli.ru. Директор парка, в свою очередь, сказал, что стоимость велодорожки оценивается в 451 миллион рублей,  на что глава государства  в шутку показал ему кулак. Свою реакцию Владимир Путин объяснил тем, что многие просьбы начинаются с одних сумм —  а заканчиваются другими.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector